Берет защитный полиэтиленовый «Дисполэнд»

Шапочки для душа

Берет защитный полиэтиленовый – цвет: прозрачный.

Область применения

Предназначена для ежедневного использования, гигиенична, абсолютно безопасна, защищает волосы от воды. Также может использоваться для усиления лечебных бальзамов головы, окрашивания волос, химической завивки...

Комфорт-удобство

Простота, комфортна и удобна в применении, влагонепроницаемость, высокая износостойкость. Сохранит вашу причёску в полном порядке.

Из чего изготовлен

Из плотного полиэтилена, имеет универсальный размер, и способность к растягиванию не взаимодействует со щелочами. Санитарно-гигиенические нормы нашей продукции соответствуют всем стандартам.

Выгодная стоимость

Наши шапочки отличаются высочайшим качеством при очень привлекательной цене

Упаковка

Удобная транспортная упаковка по 100шт. Срок годности 5 лет со дня изготовления.

Дополнительно

Данный вид товара отпускается со склада в транспортных коробах. Стоимость товара указана за один транспортный короб. Товар может быть расфасован как в транспортные короба с логотипом, так и без логотипа, в зависимости от партии продукции.

Изготовитель гарантирует соответствие качества простыней требованиям технических условий при соблюдении правил транспортирования, хранения и условий эксплуатации.

По желанию заказчика бахилы могут быть упакованы в транспортные короба большей вместимостью. В этих случаях стоимость продукции согласовывается отдельно.