О компании "DISPOLAND"

Компания ООО «Дисполэнд» является отечественным производителем продукции личной гигиены. Год основания 2011г.  Основным профилем компании является производство и сбыт продукции, к которой относятся: нагрудники, салфетки в рулоне, шапочки, бахилы, простыни, маски Софт и Прайм.

Опыт производства и реализации нашей продукции на отечественном рынке и рынке Ближнего зарубежья показали конкурентоспособность нашей продукции, залогом которой является постоянный контроль качества, использование высококачественного отечественного сырья и современного импортного оборудования.

Более 5 лет мы работаем на рынке расходных медицинских товаров, и с каждым годом мы совершенствуемся для наших клиентов, производя товар лучшего качества.

ООО «Дисполэнд» - это стабильность и умеренные цены.

На данный момент наша компания производит и реализует: нагрудники 2-х слойные - 5-и цветов, нагрудники 3-х слойные - 8 цветов, маска СОФТ - 2-х оттенков (голубой и зелёный), маска Прайм - 6-и-цветов, шапочки - 2-х видов: Шарлотка - белого и голубого цвета, полиэтиленовые шапочки - прозрачные, бахилы голубые, простыни 2-х размеров - голубые, салфетки в рулоне - 3-х цветов! И мы постоянно работаем над увеличением ассортимента.

Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Наша миссия

Дисполэнд работает ради благополучия и гигиены каждого человека, ежедневно внося свой вклад в улучшение качества жизни людей.

Наши цели

  1. предоставление конкурентоспособной линейки продуктов в области медицины, косметологии, ветеринарии, стоматологии и гостинничном бизнесе — по оптимальной цене, высочайшем качестве и лучшем сервисе.
  2. создание внутри компании сообщество людей, любящих свою работу, стремящихся к развитию, готовых всегда прийти на помощь, уверенных в завтрашнем дне.

Принципы работы компании

Гибкость. Мы всегда способны найти взаимовыгодное решение с партнёрами, которые готовы к длительным и серьёзным отношениям.

Профессионализм. Мы сформировали сплоченную команду сотрудников. Обучению, повышению квалификации и мотивации персонала мы уделяем особое внимание.

Собственное производство. Мы ничего не перепродаем! Наше производство — это передовые технологии, гарантия качества, снижение себестоимости готовой продукции.

Конкурентные цены. Высокое качество продукции и приемлемые цены – это мы гарантируем. Цены на нашу продукцию не зависят от курсов валют, т.к. мы Российские производители и используем отечественное сырьё.

 

О партнёрах

 Продуктивный опыт работы, стабильность, высокое качество, соответствие высоким европейским стандартам - всё это оценили наши партнеры. Нашими партнёрами являются сеть аптек А5, компании ЗАО "АО Геософт", ООО "Стоматорг", ООО"Дентомир"(ООО "Магазин Стоматолога"), ООО “РОКАДА-ДЕНТ”, ООО «Ван Тач», ООО "КОМПАНИЯ ЭНИГМА", ООО «Мегаполис»и др.

 

Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.